Алексей Коннов

Не качаются бесплатные игры на iPad

Зарегистрировала кридитную карту что бы скачать музыку, музыки платной на качала кучу, потом кончились деньги на карточки и я захотела скачать бесплатную игру, пишит, что требуется информация о платеже, я все ввела (правильно я переправерила) пишит: вас способ оплаты не принят, что делать? Помогите умоляю!!!

Улан Бектемиров

Ну ладно одно дело приложение и игры. Ну уж музыку можно и с компа бесплатно перекинуть на ipad. Карта должна быть в плюсе, хотя бы 10 руб, проверьте правильность CVC кода карты. Apple обычно снимает, примерно рубль для проверки того, что карта активна и деньги списываются, но через пару часов деньги вернуться ( сумма для проверки карты) . Введите номер карты, срок карты и CVC код по новой и убедитесь что на карте положительный баланс.

Кристюша

Значит она не совсем бесплатная.
Вся i продукция рассчитана на вытягивание денег. За понты надо платить.

Галина Ганьшина

Зайди в тунце в личные данные и смени форму оплаты. Удали старые риквизиты карточки. Главное что бы долгов в апсторе не было.
PS. Покупка музыки в апсторе улыбнула. Нафига?