Ал
Алла

Кто нибудь скажите моей маме что когда мы на iPod iPad И так далее скачиваем игру и там написано БЕСПЛАТНО это бесплатна

Светик Гвоздичка

Не забывайте о расходах на мобильный Интернет (если качаете через него и у Вас нет безлимита) 🙂

Ник Тумановский

Эх. . МАМЕ некоторые вещи невозможно объяснить...

Петр Косачев

Ты слишком наивна, девочка. Бесплатным бывает только сыр в мышеловке. И соседский вай фай.

Ирина

Если номер мобильника не запрашивают то, да.