Юлия Зыкова

Ipad- это круто или выпендреж? и что лучше- Ipad или ipod touch?

а говорят, что айпад- просто надутый тач....

Pa
Pavel

Ничего крутого в нем не вижу, обычный планшет.

Ipad - планшет, ipod touch - плеер, как вообще их можно сравнивать и выбирать лучшего? Девайсы совершенно разного назначения и никак друг с другом не пересекаются.

Anastasia

Второй Айпад считается устаревшим, но на самом деле очень удобен и недорог (я покупала тысяч за 14). Он функционален и неплох.

Юл
Юлия

если любиш музыку то 2, ели играть то1, вопще это всё нормально, но для некоторых людей выпендрёж.

Юлия Нэш

Выпендрёж, тупой выпендрёж . Бери лучше планшет на Ос виндовс 8, у меня айпад последний 4Джи - мне он не нравится переводит на непонятные слова когда пишеш правильно, мне в магазине сказали что даже если запустить все 3 страницы 3д приложений не будет шагать а лягает жестоко!!!! Причём все нормальные игры надо покупать а на виндовс нет

Серега Кресников

Сравнивать два разных устройства не вижу смысла. Но все-же если ты любишь музыку то плеер айпод. А если есть Вай-фай, любиш играть и лазить в интернете то айпад.