Ох
Охренеть

Регистрация в iTunes платная?

я регаюсь и там надо выбрать кредитную карту, то есть она платная?

Игорь Неупокой

Набери в ютубе - создание ID без кредитной карты. там всё доходчиво. А регистрация абсолютно бесплатная.

Гу
Гузель

Создай просто учетную запись в iCloud, там никакая кредитка не нужна. Потом с этой же учеткой заходи в Appstore. И нет такого понятия регистрация в iTunes на будущее тебе.