Татьяна

регистрация на itunes

Как подтвердить регистрацию на itunes? Приходит ссылка для подтверждения емайла, прохожу по ссылке и вот что пишут: "Чтобы подтвердить email адрес ana46540873@yandex.ru, войдите, используя свой Apple ID и пароль. " Как такое может быть если Apple ID еще как раз таки нет

Inna Silantyeva

не реально

Гульнара

самому в первый раз сложно, пойди в магаз (ну там apple store или icentre)там от 300до 1000 руб. стоят они сделают и всё объяснят