Валентина

А что правда что айфонами в России больше нельзя пользоваться?

с 1-го января 2015 устройства Apple у вас отберут!

Халюк Кабоглу

Да ведь у нас Амерекосы Обамка запретил все продукты из Америки в том числе и сотики! Он думает мы умрём из за этого? На оборот мы проживём больше их без этих чипсиков так что терпи последние продукты будут и всё!

Бехзод Салибаев

Брехня всё это! Никто ничего не запрещал.

Лена Барышева

Правда, так что выкинь каку

Илюшка

я меховой чехол на него сошью )

Mehroj Fozilov

Брешешь.
Уже имеющиеся отбирать не будут. А вот новые не продадут. А брехунов-горлодеров вроде тебя вообще из жизни вычеркнут.

Когда новости читаешь, мозги включай.

Наталья Литвиненко

это наш ответ Чемберлену.. . а свои выпускать слабо. ну вот так о нас правители заботятся :))

Танюша

Неправда. . .Больше читайте желтую прессу и всяких идиотов.