Анна

Друзья вы слышали что с 2015года в России запрещают айфоны?? Что думаете правда ли?

Просьба не материться

Елена Гурина

Запретить пользоваться не могут, а вот продавать могут.

Андрей Чеботарев

других проблем в жизни нет?

Банифаций Полоска

Что-то слышал. Вроде как из-за того, что у Apple нет сервера в России. Может построят, тогда не запретят.

Sereha Antipin

Пофиг на это гэ

(((((Кошка )))))

Не поверишь насколько мне на это похуй!

Алексей Юрков

Ай беда то какая, теперь перед зеркалом не пофоткатся, и в инстаграмчик фоточки не смогу постить. Бяда, бяда. Как жить то теперь

Вера Малышева

и хер с этой игрушкой пендоской

Катюшка Devil:)

рынок перенасыщен айфонами айпетами и прочей мобилной техникой перживать особо нестоит китай заполнит эту нишу техники