Анастасия Соболевская

Как думаете можно ли добиться успеха если нет друзей депутатов?

Игорь Крылов

Легко!!!! Главное ум и желание

Зухра Кришталь

Добиться можно, а вот успеха, это сложнее.

Кобра Наталья @-@-@ К

Я в школе пытался ручки продавать. . .но меня накрыло правительство.. . Зато я выжил в девяностые...

Татьяна Степанова

Депутат депутату рознь так же как предприниматель предпринимателю, если на мелком уровне то депутаты не актуальны.

Наталья Иващенко

Найди друга депутата, и се. . )))

Иван К

сам стань депутатом---------это просто.... сам таким был

Иван Асеев

Имея хоть сто друзей депутатов, можно ничего не добиться, и наоборот, не имея ни одного - свернуть горы. И вообще в наше время друзей нет и расчитывать можно только на себя, или на отца в самый край, если он есть.

Юрий Ясинский

все как то добиваются без депутатов и покровителей. а что подразумеваете под словом удача