Dinara Amanova

Как вы добились успехов в собственном бизнесе?

Как начать малый бизнес с нуля? С чего? И с чем лучше начать работать? Расскажите, просветите, посоветуйте.

Павел Буцан

Настенька, солнышко, тебе в жизни экстрима мало? Забудь, в этой стране бизнес иметь нельзя, если ты не подружка едрищща, да и то вспомни м. о. пердюкова.

Вл
Владимир

Сомневаюсь что тут сидить бизнесмены.

Ольга Замятина

Вера в себя и в продукт который продаешь !!!

Ульяна Громова

открыть свой бизнес стало легко, а вот зарабатывать сложнее. Лучше быть одним учредителем и бизнес план нужен.
Пиши подскажу

Владимир

....МЛМ-ку найдите ( сетевую компанию ). Хорошего спонсора ещё надо. Оно пойдёт "на взлёт". Доказывать ничего не буду. Сам ищу сети + команду : )

Артур Саркисов

Только эксплуатация чужого труда дает прибавочный капитал.
Все остальное, как пойдет.

Татьяна Якименко

я начал свой бизнес с нуля.. . и работаю, и народ ко мне пришёл, и всё хорошо. Правда перед этим многому пришлось научиться в разных сферах... Но в основном переговорный процесс необходимо развивать, если это продажи....

Клара Дорджиева

Пахали с утра до позней ночи годами....

Александр Тимофеев

Зачем нам потециальные конкуренты

Егор Котляров

я создавал бизнес с нуля, успехи неплохие, но только не думаю что он подойдет для женского пола)

Мария

Уникальные знания обошлись дорого, но за 1 год окупились. Работаю дома своим умом, хорошо зарабатываю.