Алексей Антипов

как вы думаете правда ли что айфон 7 будет прозрачным и уже к осени 2015

Ксения Абрамова

Он будет анальным... то есть имплантироваться в очко фанатов айфона

Eric Crause

не думаю! его скорее гибким могут сделать, по примеру 6-го
Ток его без ущерба гнуть можно будет!
Видел уже батарейки, экраны, осталось ток процессор научиться гнуть и все будет сворачиваться в трубочку !

Стас Кор

Нееееееееееееееееееееееееет! Айфонов больше не нужно у меня айфон6+ он уже предел