Валерия Антонова

Слышали, что будет с налогом на землю в 2015году? Скажите, пожалуйста, что будет? намного ли

повысится и как рассчитываться будет?

Наталия Остапчук

В письме от 12 мая 2014 г. N 03-05-06-01/22078 Минфин сообщил о том, что проект закона N 51763-4, которым в НК планируется ввести положения о налоге на недвижимое имущество физлиц, ждет ряд поправок, и работа над ними еще ведется.
Когда примут - точнее узнаем. Но меньше точно не будут налоги.

Андрей Чеботарев

уж второй год как повысился)

Тилли Ток

до 3% от кадастра