Вовчик

как избежать налога при продаже дома, земля и дом в собственности более 3 х лет

на участке также, имеется новый дом, который находится в стадий регистраций на данный момент ведён в эксплуатацию ему присвоен номер, осталось подать документы в бти чтобы сделать технический паспорт для архитектуры и зарегистрировать право собственности на новый дом, новый дом зарегистрирован под тем же номером что и старый .
покупать дом будут в ипотеку, документы на строительство нового дома не собирались так, как строилось для себя в планах не было продавать

Маша

если доки впоряде и вы собственник более 3 лет то ничего не платите