Кристина Казанова

что было бы на земле если бы люди были намного воспитаннее?? ? пожалуйста*** Ответе пожж.... *)))

Алексей Иванов

наверно упали бы продажи оружия

Татуша Татуша

Наверное не было бы хамства .

Катя Лобачёва

жить было бы невыносимо

Liliya Kamenchuk

было бы намного лучше.. . мы бы не желали зла. сегодня меня специально попыталась обидеть жирная тетка в автобусе, вы думаете я в душе ей пожелала добра? мало того она это почувствовала и всю дорогу смотрела на меня как забитая слониха. а вот если бы она была воспитаннее и мудрее, то ни за что бы так не поступила и не получила бы в ответ отрицательную энергетику)

Сергей Концедалов

Наверное, были бы все не такими нервными