Александр Шумарин

это правда, что в России только 5% реально умеют пользоваться интернетом?

Александр

Откуда такие данные?

На
Наталья

Если в классическом понимании, то максимум ноль целых 2 сотых процента.

Андрей

По последним опросам в России интернетом пользуется 64 процента населения то есть две трети.

Светлана

низнаю

Ася

Думаю что информация вот прямо сейчас неактуальна

Евгений

петя это ты в мэйл вошёл и реально думаешь что можешь пользоваться интернетом????7

Кэ
Кэти

интернет-голосование "Используете ли Вы интернет?" показало, что 100% россиян имеет доступ к интернету

Андрей

а я ?..так что 5,1%...

Ал
Алена

Нет, неправда, сидит народу много, а пользоваться им умеет отсилы 2%.

Ко
Константин

Ну конечно! Это у нас только запад продвинутый, а мы то еще до сих пор на абаках считаем печатными машинками пользуемся. Какой уж нам, темноте, интернет!