Инна

Это правда что в России всем на всех наплевать, или это мне кажется?

Ол
Олег

это тебе кажется. мог бы тебе это доказать, но вообще-то мне наплевать...

Валерия

Не только в России, как говорил Джубей "Куда не пойди, везде люди как люди, небо как небо…".

На
Наташа

Тебе это кажется))

Настя

это неправда.

Ан
Андрей

Плоды дерьмократии

Ма
Марина

тебе кажется.хотя и от истины ты недалёк.верь есть люди и среди них много молодёжи которым не всё равно и это не средство для самоутверждения для них,и дай то Бог если в трудную минуту такие попадутся тебе на пути.верь.

Лёнушка

Креститься надо когда кажется. Причём в церкви. В чём то Вы правы, но отчасти. Всяко не там ищешь. Да и так ладно, может кто и ответит...

Арина

это абсолютная истина...

Сергей

наверное не всем,раз есть вопрос

Бахтияр

К сожалению это так

Та
Татьяна

скорее-из под хвоста накласть:-)

Сергей

И тебе наплевать на всех.

An
Andрей

кроме джамшутов

Lemand

Всеобщий пофигизм, безответсвенность и формализм, впрочем буду патриотом и скажу, что возможно за рубежом такое тоже есть, не был там, трудно сравнивать...

As
Asem

Ну конечно же