Вера Яковлева

Куда пойдёте лечиться если всем врачам на вас наплевать ?

Дмитрий Петров

Я сам о себе позабочусь.

Анютка Александрова

не всем. Приходите комне

Айбек Замирбеков

в ванную или закроюсь в комнате... В ЧК я там был не наплевали

Евгений Грачев

Давно уже не хожу по врачам - они всё равно нас не лечат. Есть способ избавиться от болезней без врачей. Организм - это саморегулирующаяся самовосстанавливающаяся биологическая машина. Если в нём что-то разладилось - надо ему не мешать всякой химией, а немного помочь. Интересуют подробности - пишите в личку. Поделюсь.

Евгений

я давно забил моржовый х.. й на здоровье

Наталья

Ну, насчет-полечиться, обычно-звонят мне; хожу-и лечу. Сам-не болею, с 2002 года,
как стал периодически употреблять-**синий йод**,собственного изготовления.

Возраст-59 лет, на врача-не учился.