Маргарита Зайцева

что делать если на тебя всем наплевать может смерть это выход ?

Светлана Созонова

недавно слышала, что мысли о суециде приходят людям с недостаточной жидкостью в мозге, может выпить ...воды

Никита Поляков

А вам что, не на кого наплевать? А насчет смерти - личное дело каждого, но что будет потом?

Сергей Бородкин

Тебе тоже на себя наплевать?
Другой жизни не будет!
Меняйся сам, и меняй свою жизнь!

Алина Масликова

это хорошо, в таком случае у тебя есть моральное право плевать на всех=)
смерть-не выход, а переход... непонятно куда

Аня

не думаю.. что это выход. . на каждого из нас.. кому то.. наплевать...

G*
Gal'ka ***

Либо пытаться всё изменить. Либо выпить вино, собрать стихи и включить на кухне газ. Смерть-приятный уход от проблем. Но что за ней?

Елена Окрема

Пока человек жив его любит жизнь. Если человек отказывается от жизни то жизнь отказывается от него. Когда один день плохой только испуганный считает что все дни будут такими. Когда встречают плохого человека только испуганный считает что все люди такие. Страх даётся для обретения смелости. Смелый просто живёт и знает что его любят и его любят за это. Испуганный боится что его не любят и его не любят за этот страх. Знайте смело-вас любят и это точно ведь вы же человек!

Евгений

Мы сами создаем свое окружение. Ищите причину в себе.

Андрей Смирнов

Жизнь это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди...