Елена Бардина

выхода нет?? ? только смерть???

Ольга Захарова

Смерть - выход из всего. Просто пока есть другой возможный, стоит попытаться.

Серега Пак

через смерть тела, выход Души - сознания из тела и переход Души - сознания в Мир Бога!

Дашута Косенкова

выход есть - повеселится хорошенько, а что будет дальше насрать ))))

Крылова

каждое живое существо должно умереть: ((

Елена

Смерть не выход, за смертью может быть еще хуже.

Ma
Maks

Зато есть вход, со вратами... ада или... рая.

Иван К

раньше я тоже думала так, но прошло время и взяла себя в руки, все наладилось

Вишенка Ник

Эко тебя припекло, со мной такое тоже бывало. И если бы сдалась в тот роковой момент - не было бы замечательных и добрых людей моих мальчишек, от которых и радость и счастье и свет в моей жизни, всего могла лишиться когда-то по глупости и по слабости. А смерть придет, будь спок, всему свое время.

Татьяна Морозова

опять сад, школа, ВУЗ ...и тд. и вернётесь к своей проблеме, смысл ?

Evgenia Gronina

Может задаться вопросом, зачем вошел?

Андрей

Жизнь - это очередь за смертью,
но некоторые лезут без очереди.