Алексей Птицын

Почему за границей всем на тебя наплевать, а в России все тебе в рожу пялятся как дикари?

Получается что Россия - самая большая в мире страна дикарей?

Иван Чурилов

Не ходите в зёлёном парике с красным носом, не свистите и не корчите прохожим рожи, вам тут не Тель Авив (в Тель Авиве так делают многие и все к такому уже привыкли, дурдом) , и тогда ни кто на вас смотреть не будет.

Екатерина Лисицына

я и сам думаю (живу на 1 этаже ) вот всем интересно пялятся в окна, и че он там делает? иногда хочется кинуть в них чем нибудь .Люди не будьте ДИКАРЯМИ !!!

И.
Иляна!!! ............

Не льсти себе здесь ты тоже нах никому не нужен .

Римма Антипова

Ну да. . А ты сомневался что ли? Еще блять прут навстречу и хер кто свернет. Особенно в шеренгу по 5 человек на узкой дорожке. Или мамаши тупоголовые с колясками посреди дороги растележатся - мы пиздец какие Вип, у нас дети, хуй на вас..

Елена Т

Да, сьебывай скорее пока не сьели.

Ирина Овчарова

да сейчас везде насрать на то какой ты, У каждого своё и только бездельники заглядываются от нечего делать

Семён

За границей всем на тебя наплевать и ещё улыбаются.

Евгений Кудряшов

Одевайся как все русские гопники и ушлепки тогда ни кто на вас смотреть, а если будете смахивать на иносранца, то мужики будут смотреть злым звериным взором, а бабы обильно менструировать - мол вдруг повезет заберет к себе в нормальную страну !