Общество

Почему за границей до сих пор смеются над Россией

не пешите что такого нет (я живу в Европе)
Мне самой иногда стыдно за русских - за теток с котомками в Лувре и вечно пьяных быдловатых туристов . К счастью, не все русские такие.
Нуралы Касанов
Лучший ответ
Я тоже живу в Европе, ну и что? А смеются дураки, умные уважают и боятся. Пусть Европа переживёт то что Россия, а потом увидим кто будет смеятся.
Алёна Титова
Так и мы смеемся над Европой.
Иван Барейша
из Голландии ? )))
Я тоже, но они не смеюься, а побаиваются
Я живу в США. Никто над ней не смеется. Просто не верят и всерьез не воспринимают.
Alexei Suvorov
Конкретно, над чем смеются?
значит у них с чуством юмора все нормально
Aset Nazira Aukenovi
Смейся дальше, но лучше над своими арабами, которых у вас очень много, "европеец"
смеются как над убогими, невесело смеются, а с недоумением. не могут понять, как при таких ресурсах, такая нищета.
Timur Bikmetov
Ужо лет 4етыреста как пасквили придумывают.
Gasan_ Gusen
Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
B Vb
А дураки потому что, вот и смеются. Смех без пичины - признак дурачины )))))
смеются обычно недалёкие, вот вчера ехал - на заборе видел надпись: Rusia pigs!. сразу видно, быдло писало, даже двух ss не смогли поставить. ну а если серъезно, то народ просто тут редко над другими гос-вами прикалывается, всё больше свои проблемы интересуют : )
Украина краник перекрыла - смеху в Европе было
Азим Амалаев
И где, в Европе, ты проживаешь, друг? В Украйне милой или где? Кто там над Россией смеется? Если смеются над тобой лично, то это еще не Россия. А в Европе и сведений-то о России - кот наплакал, да и политикой интересуются один из тысячи. Так что ты, друг, ссылку дай, кто и когда смеялся, не пустозвонь. Албанцы, бывает, высмеивают, остальные, ( я тоже отзывы слышал от многих) - Уважают Россию, дружище.
вести себя не умеем в приличном обществе.
Толясик
Разные потому что.
Vladimir Grigorev
Потому что боятся это истерический смех.
Talgat Ormonov
А что им еще остается? Они нас не понимают, потому что они другие, как сейчас говорят другой минталитет.
Я достаточно насмотрелся на англичан, уважения не вызывают ни на грош. Снобы тупые.
Если этих лохов в нашие жесткие условия, то им кранты придут мгновенно.
Зачем такую чушь безграмотную здесь писать, так пишут те, кому это приносит удовольствие, кто или вовсе не живёт в Европе, или ненавидит Россию, простых русских людей.
Натка ***
Над Россией не смеются, её боятся, но не потому что сильная, а потому что непредсказуемая!
Смеются в Европе над русскими, а не над Россией но это пройдёт, как только мы начнём ГОРДИТЬСЯ своей страной!!!
Роман Каюн
так в России тоже смеются над американцами когда о них рассказывает Задорнов
а какое нам дело до заграницы??..
Юра Агент-007
Боятся они нас, а не смеются :)
им просто завидно, что на них внимания не обращают)))
А у нас не смеются, у нас очень даже уважают "старшего брата".
они нас боятся и завидуют поэтому и смеются
Al'bina Toressayeva