Общество
Почему за границей красивей,чем в России? только не начинайте опять...
Потому что в России люди живут как в окупированной с 17-го года чекистско-бандитской властью стране. Эта власть "воспитывает" и подавляет всё в человеке человеческое. И ты то знаешь, но спрашиваешь ещё.
как ты всех развел то...
Нурбига Нуртазина
думаю они ждали этого вопроса)))
Смотря какая заграница. Возьми, например, пустыню Африканского Сенегала, или шанхайские трущобы. А как в Венеции воняет...
Нурбига Нуртазина
я же просил не начинать))
НЕ НАЧИНАЮ! там чище, спору нет, но не красивее
Потомучто там нет русских, которые свинячат, где им вздумается.
Александр Храмцов
свинячат не русские,а безрдные,в сша намного грязней,в париже насрано
Кому то и пустыня Гоби кажется красивее, чем леса Амазонки.
везде красиво по своему.. это от природы зависит.. русский пейзаж один из красивейших и неповторимых..
Зато в России люди красивее!
Сначала дети гадят в собственных подъездах и творят другое скотство-а потом спрашивают-почему так некрасиво кругом. Только не начинайте опять...
Александр Храмцов
вот-вот - весь париж в говне
Не всегда и не везде. И если вспомнить историю, много ли времени жителям России наша история подарила благополучного времени для наведения красоты . Вся красивая заграница просто не выжила бы от таких экспериментов и войн. И не забывайте что большинство территорий, нашей страны для жизни экстремальны. Не до красоты было нашим предкам, выжить бы. И уж очень большая территория позволяла не убираясь переселяться на новое место и начинать снова мусорить так было в истории когда земля переставала родить из за истощения . Возможно это и привело к такому небрежению . Представьте себе маленькие европейские страны при таком отношении. Их загадить можно за очень малый срок .А жить потом где? Красота, вынужденная необходимость.
Нурбига Нуртазина
очень не согласен! всё с точностью до наоборот.
мусора на улицах меньше
А чего начинать-то, комментировать твоё субъективное мнение? Оно нам надо?
О вкусах не спорят.
потому, что русские Европу мыться научили.. . они вообще всех научили мыться и видать пока учили исчерпали свои силы либо знания и науку мытия.. . вот и все стихотворение.
например в эфиопии - значительно некрасивей
Нурбига Нуртазина
например да!
Штрафы за всё гораздо серьезней, поэтому и соблюдают законы.
там хорошо, где нас нет.
хорошая русская пословица...
Красивое и не очень есть везде.
Я за границей не была. Мне Россия кажется краше всех.
у них не было строя. который начал строить массово дешевое жилье, которое красивым, само собой, никогда не бывает. А многие страны пошли другим путем. Насчет чистоты - не там чисто, где убирают, а там, где не сорят. Сколько из нас кидаю на улице окурки, грызут семечки, пивные бутылки и т. д. Можно долго возмущаться по поводу, что мало урн и все такое. Начните чистоту с себя.
еще насчет красоты - провинциальные города в США выглядят ничуть не лучше наших
ничего подобного, врут!
потому что деньги России тратятся не туда, куда нужно!
потому что нашим ментолитетом правит логика, а ихнем эмоции.
Татьяна Давыдова
Kakaja sviaz mezdu lenju i logikoj?
! ! ! Айдана Мергенбаева
наоборот