Виталий Галкин

Правда ли, что в России не умеют ремонтировать французские автомобили?

Или по крайней мере есть некоторые затруднения с ремонтом и обслуживанием французов?

Nastya

Французский автопром брат-близнец российского. Такой же бессмысленный и жестокий.

Екатерина

А вы спросите у дальнобойщиков.
Они вас скажут что хуже Рено (французская марка) только Ивеко.
Так что может дело не в неумении ремонтировать, а в чём-то другом...

Ольга Каляева-Веселова

У нас ничего не умеют.

Ле
Лена

проснись тетя их делают мешками в россии

Жамшид Турсунов

всё от мастеров зависит, а не от марки авто...))) а что? если скажут, что не умеют, погоните во Францию ремонтировать?...))))

Иришка Голованова

Наши могут любую машину разобрать и собрать с кучей не нужных деталей.

Дмитрий Семенов

я склонен утверждать что авто капризнее немцев и корейцев.... а запчасти стоят не мало....