Петр Петров

Запретят ли с 1 января 2013 г. продажу ламп накаливания 75 Вт и более в России?

Кристина Литвиненко

Вопрос, т. к. надо еще конец света пережить он не за горами))

Наталья Голикова

А какой смысл? 4 лампы по 75 в люстру вкрутил и получил одну 300-ку

Юлия Маторина

Есть места где другие (энергосберегающие) лампы работать не могут. (освещение внутри печей или например в парилке бани, в духовке наконец)