Александр

какой световой поток у лампы накаливания 1000 вт

А Чутанов

Около 17000 лм.

Александр Канин

то что лампа на 1000Вт этого не достаточно. так как зависимость от конструкции, наполнения, напряжения питания (чем ниже напряжение питания, тем больше светоотдача -речь о том какое указано на лампе :12В, 36В, 220В )
Вывод- нужно знать название лампы и по справочнику.

На
Наталья

А это зависит от КПД лампы и ее технологии: -)
КПД обычной лампы накаливания - около 5% значит что в свет превратиться только 50Вт: -)