Ар
Артемова

Какая должна быть энергосберегающая лампочка, чтобы была сопоставима с 95вт накаливания (Е27) в плане светового потока?

Соколова Юля

20 квт= 100 квт накаливания

Рома

А там на коробочках пишут, по-моему )

Сергей Илюхин

Не заморачивайся, купи обычную 100 ватт. Все эти новшества рассчитаны на лохов. А лох не когда не исчезнет.

Денис Лейбин

Светодиодная - 11-13 Вт; если верить производителю, срок службы - 30000 часов (у люминесцентных - 8000, у накаливания -1000), при цене 280 рублей.

Алёна Маринина

25 ватт не плохо светит, всё зависит какой свет белый или жёлтый