Роман Ойл

Можно ли одновременно включать энергосберегающую и обычную лампочку накаливания?

Если в люстру вставить эти две разные лампочки - можно ли их включать одновременно? Не вредно ли это для глаз?

Алтынбек Султанов

Можно только берите лампу теплого света а то будет видна разница спектра

Наталья Симоненко

У меня давно уже так.. . Энергосберегающие долго разгораются, а в перемешку я это дело компенсирую... Очень даже нормально...

Ан
Анна

такая пара ламп, выжигает глаза всем живым организмам в радиусе 2000 метров

Marina Popova

конечно можно
а на глаза это влияния не оказывает

Алексей Пототаев

Можно, только осторожно!!!

Ви
Виктор

конечно