Анна Петрова

выключенная лампочка--мигает... --ЭТО ЧТО ТАКОЕ? ? лампа энергосберегающая.. . не обычная )))

Светлана Грозненская

Всё гораздо проще - выключатель размыкает ноль, а не фазу. Электро монтажники перепутали.

Ирина Волчкова

Скорее всего у Вас стоит выключатель с подсветкой. Вот из-за этого диода и идет моргание энергосберегающих ламп.
Варианты решения:
1) Сменить выключатель
2) Сменить энергосбер. лампы на лампы накаливания. Либо, если светильник на несколько ламп, заменить одну энергосбер. лампу на лампу накаливания.
3) Отключить диод в светильнике, либо изменить схему подключения диода (схема в интернете, телефон обученного персонала ищите там же)

Эдуард

а выключатель обычный ?

Марина Удовенко

выключатель со светодиодом? . неправильно подключен

Наталья Нагорная

Выключатель со светодиодом. Менять либо лампу, либо выключатель. Больше никак.

Джонатан Свифт

ноль где то пробивает в проводке

Алексей Кононов

нe обычная) я видeла такоe)