Аркадий Подгорный

Продажу iPhone 4 могут запретить из-за нарушения патентов Samsung

Комиссия по международной торговле США издала во вторник постановление, запрещающее импорт смартфонов iPhone 4 и планшетов iPad 2 компании Apple в США в связи с нарушением некоторых патентов Samsung Electronics на производство телефонов и планшетов, передает агентство Ренхап.

Галя Душкевич

только в США и только у одного оператора, ога.

Ро
Роза

Да пофиг.

Ирина Бусова

мало айфонов чёль?)