Андрей Осокин

Могут ли запретить обращение евро в России после применения возможных экономических санкций?

Ба
Баркова

Нет, конечно. По той простой причине, что никаких санкций не будет, тем более, со стороны Европы. Их экономики слишком связаны с нашей, это одно, второе - Россия - не Сербия, чтобы давить ее экономическими санкциями, это сильно ударит и по их экономике. А что до заявлений некоторых горячих голов - они отрабатывают свой хлеб. Ну, пошуршат вениками...

Константин

А евро в России в обращении?

Де
Денис

т ли запретить обращение евро в России после применения возможных экономических

Ольга Selivanova

Жириновский может подумать об этом.