Ек
Екатерина

Что теперь будет? Какая реакция мира? Обидно, что из-за придурков каких то могут быть серьезные санкции, запрет виз итд

Мир не простит нам этот самолет. Заплатить придется дорого.

Мо
Мохнатик

да х. й мы ложили на эти санкции....

Алексей Шанов

"Ковентри"? Это первое, что пришло мне в голову. . Но уж как-то отдает идиотством, нет? Сбили бы наверное самолет другой авиакомпании тогда? И где пассажиры из ПЕРВОГО самолета? Я уже не говорю про отсутствие контроля над тем, как будет проводиться следствие. . Существуют ведь патологи-анатомы, ДНК тесты и еще куча всего. . Но что-то там явно не чисто, в этом сомнений действительно нет.
И да. . кому это "НАМ" не простят? "МЫ" здесь вообще ни при чем. ))

Марат Елемесов

по визам уже отказываю направо и налево

Зоя Антоновская

я не выездной наше дело правое смотрю в глаза и взгляд не прячу

Дмитрий Желобецкий

К этому всё и шло! После глупого запрета Европы, полётов на мирным Крымом и перенос трассы на воюющий за свободу Донбасс! Ещё что нибудь бы придумали США и Европа, поддерживающие фашистов Украины, что бы ввести бесконечные санкции для окрепшей экономики России !