Юрман

40% платины в мире добывает России. Почему не запретят её продавать в ЕС в ответ на санкции?

Там тогда многие производства встанут. По автопрому точно больно ударит, да и по другим отраслям.

Саид Махмадов

Пора вообще закрыть кормушки. Хватит Родину продавать

Алексей Егоров

Все не запретишь. Предприятие погубишь.

Юля Чагина

все это *уйня постепенно надо уходить от долларовой зависимости

Людмила Изюмская

Зачем? Чтобы Европа кинулась на поиски иных поставщиков? Зачем копировать чужую дурость?

Евгения Колбина

На такой вопрос думаю будет такой ответ " потому что это наши друзья это наши коллеги "

Паша Максимов

Давай ещё и золото не будем продавать, алмазы, нефть...

Ника Курганова

Потому, что будут покупать у тех, кто добывает остальные 60%

Михаил Кузьмин

а что ты будишь кушать? ну если толь у@й сосать у путлера!