Алексей Никитин

Лавров ответил Ес по поводу санкций-мы не намерены ничего отменять

Алексей Грибанов

Лавров отлично знает, что по-большому счету нашему человеку надо 800 грамм хлеба в день и дары природы, которые можно собирать с июня по октябрь в качестве запаса на зиму. С таким народом можно горы свернуть.

Илья Витюгов

Лавров красава!!!

Елена Рогалева

Я слышал другое... санкции могут снять если новых не будет...

K7
Kain 7

знать бы еще за что эти все нам санкции уготовили.... толком никто не знает.... что границы открыты с укрой что помогали гуманитаркой... что правду вещают ...ДОБРО НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ С НАШЕЙ СТОРОНЫ!!!! и пусть санкции в ответ всем остаются

Олечка Золина

правильно, не надо отменять- вон на рынке бабушки продают яблоки морковь, картошку, капусту, огурчики соленые, яблоки моченые -ВСЕ СВОЕ ВКУСНОЕ- 20 лет такого не видела, пусть сами жрут ихнюю пластмассу, пусть Лавров этому ЕСсу даст попробовать наши моченые яблочки - может тогда до них дойдет что они натворили

"пиратка" Тихонова

на самом деле лично Лавров может и отменил бы, но он должен говорить то, что прикажут

Екатерина Данилкина

люофь. .
🙂
.. это когда вместе. Иначе - порнуха

Алексей Сковпешков

ЕС с большой колокольни плевать на его санкции...