Св
Светлана

Могут ли запретить работать до совершенолетия? Или вообще запретить работать до окончания института? Только серьезно

Гена Пролит

Работать запретить не могут, могут ограничить сферы деятельности - по уровню нагрузки, вредных факторов, рабочего времени и трудовой ответственности.

Лариса Никитенко

Нет, человек имеет право на работу, что в Конституции написано?

Ирина Семочкина

Блин! Лучше бы запретили работать после совершенолетия