Сергей Садовский

Мне 16, почему не хочется работать до окончания института?

Ма
Мауфия

Потому что мама и папа обеспечивают и не заставляют работать? В США молодые сами стараются подзаработать...

Никита

потому что привыкли сидеть на шее у родителей) к хорошенькому быстро привыкаешь))

Вя
Вячеслав

попробуй не работать а зарабатывать. . пачка пятитысячных в руке бодрит и поднимает настроение

Николай Воскобойников

Не хочетстя, так гне работайте, ведь Вас никто нге заставляет. Теи более Вам 16 лет и еще надо в институт поступить. Не переживайте у Вас все будет Окей

Юлия Магутнова

некоторым вообще работать не хочется :)))

Вл
Владимир

потому что за свою жизнь еще успеешь наработаться)))

Джалол Умаров

Если у Вас есть возможность не работать - не работайте. Я своим детям тоже предлагаю больше внимания уделять учебе, Совмещение работы и учебы как правило снижает качество обучения. А хотельсь бы, ч тобы молодые специалисты выходили из вузов с хорошими знаниями, и не были недоучками.

Наталья Стадлер

Одно другому не мешает, но развивает самостоятельность и ответственность.