Cтуденты Оэф, Фф

могут ли мне запретить работать в колледже?

я учусь в колледже, мне 18 лет. пары у нас с 8 утра до вечера, я не завишу от мамы. с 14 лет уже работала. в коллежде я устроилась на работу, проработала месяц, уволилась из за того что директор колледжа сказал либо я работаю. но забираю документы, либо остаюсь, но не работаю. имеют ли они права мне запретить работать в неурочное время ( т. е. мое личное время) . в колледже очень стого с пропусками, но если я и пропускаю, но сессия всегда у меня закрыта. долгов нет, оценки меня устраивают. что мне делать, я не знаю...

Илья Кожанов

Это колледж... могут по этическим соображениям.. ты либо ребенок-студент... либо сотрудник... непонятно как к тебе относиться учителям и другим сотрудникам...

Татьяна Борисова

Своими пропусками вы нарушаете дисциплину. К сожалению, ваш директор - дебил, раз не поощряет студентов работать, если у них нет задолженностей. Я училась, так мне даже дремать разрешали ))) и никто против не был, что 1-2 дня в неделю меня просто нет.