Ксюша Становова

могут ли психолога заставить работать воспитателем

Гриша

Обычно законодательством предполагается, что только с согласия или в силу крайней производственной необходимости, но тогда на определённое (т. е. короткое) время. Зарплата при этом должна быть не ниже основной, если замещение более низкое по оплате.

Са
Саша

у нас все возможно-но выбор то за вами.

Максим Вертипрахов

Заставить можно кого угодно, если правильно подойти к вопросу. Выбор за вами.

Yula Bobrovskaya

Заведующая вправе предложить, психолог вправе отказаться. Никто никого не заставляет и не принуждает.