Мария Дубровина

может ли человек болеющий эпилепсией работать воспитателем ??

Серебряков Илья

нет, потому что с детьми работать и так трудно, каждый день столько нервов пропадает, что больной эпилепсией не выдержит. Припадки учащаются. Да и в редких случаях дети не смогут ничем помочь.

Дарья Хритоненкова

Может, если нет приступов, ремиссия многолетняя. , если нет осложнений в интеллекте. ! Но не стоит туда лезть. Работа с детьми очень нервная, сейчас дети здорово избалованы, большинство гиперактивные и сами нуждаются в лечении у психотерапевта вместе с родителями. Работая с ними, обострения не миновать!
А если о заболевании узнают эти родители, то вообще заклюют.

Алена Князева

Может. Только стоит ли?

Лена Шаймардянова

Статья 331 Трудового
кодекса РФ ...имеющие заболевания,
предусмотренные перечнем, утверждаемым федеральным органом исполнительной
власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и
нормативно-правовому регулированию в области здравоохранения.
Надо найти этот перечень.