Володина Елена

Что такое "нонсенс"?

Элен Малькова

а что такое гугл?...)

Андрей Кузнецов

Это из латыни и означает "нет смысла" (non sensus)

Ир
Ирина

НОНСЕНС - ВЕРУЮЩИЕ служат Богу (Творцу!!! ) - и не творцы, а круглые НЕВЕЖДЫ!! ! Поэтому мир не познал Христа!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. А Вы можете владеть мечом Христа?? ? Ведь это же ед. ОРУЖИЕ, достойное ЧЕЛОВЕКА!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель?? ? Угодна ли Богу справедливость???)

Елена Рогалева

в переводе с английского "чепуха"

Александр Федосов

То что не имеет смысла, без сенса (смысла).

Вероника Бойко

бессмыслица
чепуха