Анжелика Поддубная

Тут по телеку увидел некий нонсенс! вн

Президент вроде награждает каких то деятелей орденами и медалями! И там был один еврей, вроде ничего такого, но имя у него было ...Адольф. Как так???

Денис Калугин

Имя как имя.

Вера Мельник

-закриптился под Благородного Волка-подонок !!

Ol
Oleg

А так? Что же прикажешь всех Адольфов до Гитлера и после него переименовать?
А имя Адольф - запретить на века?
К слову.
Ты взял себе опасное имя, могут ведь прикончить тебя. Как Гришку Распутина, да и Отрепьев тоже не заслуживает оставаться в живых. Надо и с тобой разобраться, Гриня.
Смени свой дурацкий телевизор-оболваниватель. Видишь, какой результат - сделал тебя самого нонсенсом

Катя Побединская

ПРезидент много чего делает