Инна Устюжанина

Правда, что в СССР свежий мед разрешали продавать только в ноябре?

Слышал, что это из-за того, чтоб избежать потделок, поскольку до ноября натуральный мед сахарился, а потдельный нет...

Аня

А мертвых медведей в январе.. . Есть еще мифы для печати?...)))

Михаил Ляпунов

Не помню никаких ограничений..

Алексей Щербаков

продавали когда качали мед в сентябре-октябре

Анастасия

После медового спаса.

Ок
Оксана

А еще в СССР секса не было))

Роман Архипов

точно. а свиней резать к 7 ноября. кто раньше зарежет- тот сам свинья.