Евгений Тренд

А правда в СССР коммунисты были самые умные ?

Дмитрий Баев

Пока Ленин не умер, да.

Сандал

потому что конкурентов у них не было.

Инга

Да. И с совестью. Не все конечно. Но в общей массе - это было так.

Tonny

читал что каждое 5 изобретение в мире было в ссср в те времена. . ток вот применли плохо. . а ща запад все утащил к себе и перекупил надеюсь патенты.. а не ток своровал

Мария Нахапетова

Скорее самые хитрожопые, жестокие, амбициозные

Ре
Регина

канечна . как абдурили то народ . таперь все единаросы ани чубайс матвиенка путин и так далее

Зухра Кришталь

Кто то умный, а кто то приспособленец

Владимир Иванов

это не они были умные, а самое передовое в мире учение Марксизм-Ленинизм-Сталинизм- Хрущевизм-Брежневизм-------

Илона Дарваш

Они были самыми низкими, почему быстро вымерли, как мамонты на просторах России под указом Сталина и Берия !

Ланочка Честная

Глупости.. . Вон пиндосы с мелкобританцами коммунистов "сделали" как полных лохов...

Светлана Тимофеева

они были ответственные и бегали как савразки