Жа
Жанна

Правда что Папе Римскому не разрешают въезд в Россию и почему?

Дмитрий Осипов

Он и не просился, у него в России практически нет паствы

Александра Солдатова

Да потому что он пидарас !!!и делать тут для детей чушь всякую нам это - не надо !!!

Александр Сам

В принципе, посещение России с официальным визитом ему никто запретить не может. Он же не только глава Римско-католический Церкви, но и руководитель суверенного государства Ватикан.. . Во-втором качестве он может посетить Россию с официальным визитом в любой момент. Но тут все дело в том, что он эти качестве не разделяет. А тут уже РПЦ против.. . Хотя в России проживает несколько сотен тысяч католиков и пастырский визит мог бы быть им полезен...

Татьяна Хритошина

Гундяй обидится