Галина Солодухина

Почему Папе Римскому запрещён въезд в Россию?

Baxtiyor Sadullaev

ЗАО РПЦ МП не любит конкурентов.

Сергей Смагин

Бред. расия -чмо

ОК
Ольга Курцева

Едва ли это так

Татьяна Божок

Спроси у главпопа...

Тимур Чик

не знала.
но странно, папе въезд запрещен, а католическая церковь все-равно существует!

Юля Лойе

Потому что Россия - мать, и ей не нужен чужой отец 🙂

Лилия

Даже у фальшивых сыновей лейтенанта Шмидта была подписана концессия и все территории распределены:) А тут настоящие сыновья:)))

Ира Колегова

Не по теме. В "Золотом телёнке" Ильфа и Петрова вся территория была поделена между "Сыновьями лейтенанта Шмидта".
В этом случае тоже поделены сферы влияния.

Анна Адылова

конкурент, однако....

Сергей

Римское Папство предало ортодоксию Константинополя ещё в 11 веке, причём взаимно проклято. Вражда существует поныне в формах от показного примирения до открытого противостояния. http://apologet.spb.ru/ru/новые-поступления/8-инославие-и-экуменизм/206-istoricheskaya-vojna-vatikana-protiv-pravoslaviya

Игорь Татаринцев

потому что РПЦ ортодоксы
проще по понятиям папы еретики ..

Анастасия Пулькина

Потому что не запрещен.