Наталья Решетова

Правда ли, что Россия после 90 суток, не разрешает обратный въезд в Россию на 3 месяца?

по какому паспорту можно въехать в Россию гражданину Украины?

Оксана

С 1 января граждане всех стран, с которыми у России безвизовый режим, могут находиться 90 дней в течение полугода. Въезжать можно по любому паспорту.

Лена Панченко

Как я понимаю закон пока не принят и не подписан.... но скоро будет