Юля Богданенко

Как быть теперь? С мужем 3 месяца жить в Украине, потом на 3 в Россию уезжать, потом обратно к нему?

Что, обойти это никак? Гражданка РФ

Сергей Краснухин

В Украине, как и в любой стране, в этом случае можно получить вид на жительство.
Если женаты более двух лет, то без проблем. Если менее, то есть квоты. Хотя вряд ли эти квоты сейчас актуальны.. .

Главное, чтобы за шпиона не приняли))

Ритатуля

ЕСЛИ ЗАМОЧИТЬ ХУНТУ

Александр Козлов

Что поделать, если у "временного правительства" Украины шизофрения?

Дмитрий Струнков

довели народ до развода...