Tima

гражданин России, пробывший на Украине больше 3 месяцев (нарушивший паспортный режим) выехал обратно в Россию. потом опять

потом опять в Украину пустят?

Катенька Петрова

Это зависит о того, принято ли в отношении него решение о нежелательности пребывания в Украине. Узнать есть ли решение человек может только при пересечении границы. Через инет вы данную инфу никак не получите.