On Cleans

Люди, такой вопрос: Ещё же не ввели паспортный режим для поездки из России в Украину или обратно?

А если и введут, то когда это планируют это сделать? Слышал что в 2015 году. Правда?

Ринат

Если вы имеете ввиду пересечение границы Украина-Россия по загранпаспортам, то это решение ещё не принято. Можно въезжать/выезжать по общегражданским (внутренним) паспортам. Подробности действующего законодательства о пересечении границы Украина-Россия читайте в ссылке на источник.

Лейсан

Я не знаю, что Вы подразумеваете в данном случае под понятием "паспортный режим", но граждане России могут въезжать на Украину имея на руках как внутренние, так и общегражданские заграничные паспорта.