G!
Gunner !!!

Украина - Россия - уже ввели визовый въезд или ещё нет? Какие перспективы в этом вопросе?

Ан
Аня

А ты жаждешь этого Латыш вонючий?

Николай

предлагаешь мстить рядовым украинцам, жертвам иностранной оккупации?

Kuzj

Вот вам перспектива: Выявлять и расстреливать без суда украинцев, застигнутых на территории России как шпионов. Потому что Украинские власти постоянно говорят о том что Россия воюет с Украиной. Значит и Украина ТОЖЕ воюет с Россией. И все заробитчане автоматически переходят в категорию шпионов. А как поступают с шпионами в военное время?

За
Забияка

Надеюсь хорошие, не уставать яценюху ...

Ан
Анна

Нет, но Украина работает над этин не покладая лапок

Ни
Никита

перспективы у гасторов из украины не очень