Юрий Шарга

Как быть теперь? С мужем 3 месяца жить в Украине, потом на 3 в Россию уезжать, потом обратно к нему? Гражданка РФ

El
Elizaveta

надо было оформлять вид на жительство

Анастасия Зубова

Зачем тебе туда уезжать на 3 месяца?

Елена Дорогань

В данной ситуации, вы можете оформить вид на жительство в Украине, либо ваш муж может оформить разрешение на временное проживание в РФ . Почему вы до этой ситуации не знали законов, которые это регламентируют - не понятно ?