Юлия Ильичева

Здравствуйте! Нарушили паспортный режим, как быть?

При решении о нежелательном прибывании на территории Российской Федерации, дается 7 суток на выезд, если не покинул пределы России в назначенный срок, запрет на въезд ставят на 5 лет, при добровольном выезде, какой штраф, и можно ли избежать 5-и летнего запрета на въезд?

Р.
Рафаэль .

звоните на горячую линию фмс...

Crazy Vel

штраф 2-5 тыс. руб. при нарушении миграционного законодательства. Выходить на УФМС по г. Москве, писать им прошение / объяснительную.

Любовь

При добровольном выезде 5-летний запрет на выезд избежать нельзя, если во время не выехали, то выезжайте поскорее, иначе будет принудительное выдворение и придется некоторое время просидеть в ИВС, некоторые сидят по несколько месяцев и даже году

Ангельское

Кто вам выдал такое решение? Напишите мне в личку .